Эзотерика

Решено

Закрыт

Познакомились с молодым человеком по... - вопрос №876898

меня зовут Елена, родилась 22.01.1977 где-то в 22 50, Москва

Познакомились с молодым человеком по работе, началось все с общения в интернете, он говорил, что у него проблемы в семье и он хочет уйти от жены, я тоже рассказала ему как у меня обстоят дела в семье — всю правду, что у меня тоже не все хорошо, обменялись телефонами, встречались разв неделю, а забыла сказать у него жена и 2 детей — один кот. он усыновил и их общий маленький, по его словам жена не общается с ребенком. он живет с его родителями ( такое впечатление что это неправда), я тоже замужем, и у меня тоже ребенок правда взрослый, ну так вот. мы встречались вначале было все хорошо, я чувствовала что это мой человек… затем когда он возвращался в семью он выкл тел и проч. не отвечал на смс, я переживала, потом опять встречи, так мы провстречались мес 3 и все он пропал… а через 2 нед после этого написал мне, все это конец, прости! Я очень его люблю, думаю он нет, хотя говорил что тоже, у нас очень много общего конечно, хотелось бы его вернуть, потому что такой гармонии я не ощущала не с одним мужчиной, и ушел он как-то резко, такое впечатление, что на него сделала жена приворот на возврат в семью или что-то подобное… не подскажете как быть???? Мне очень плохо… и есть ли у нас будущее совместное?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Отношения не возобновятся, и это к лучшему. У молодого человека свои проблемы и заботы, от которых он с помощью ваших отношений временно уходил. Его устраивают отношения временного характера, несколько связей одновременно для него нормальное явление. В данном случае серьезного он ничего не планировал.

    декабрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ему была нужна жилетка на время, появились вы.Никакого приворота на возврат его жена не делала.

    декабрь 17, 2013 г.