Эзотерика

Решено

vip

Денис 26 06 1979 Казахстан... - вопрос №877174

Денис 26.06.1979 Казахстан Астана (Целиноград) Помогите пожалуйста Не можем завести детей и за это семейные отношения рушатся вторая половика Анна 28.10.1983 Казахстан Целиноград Я не хочу её терять. Заранее спасибо

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Проблема у жены, а не у вас!

    декабрь 17, 2013 г.
  • да. видно это все. отношения действительно на волоске. проблема в зачатии. но она решаема и вы можете всё сохранить еще

    декабрь 17, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Причина в вас Денис, простите за прямоту.Если хотите ребёнка нужно прибегнуть к операции и зачатие произвести в клинике (искуственно) в России у нас в Казахстане не умеют ещё хорошо это делать.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Если вы не хотите терять супругу и сохранить брак, нужно сделать диагностику на деторождение.Если есть причины, пролечиться у целителя и врачей.Тогда сохраните брак.

    декабрь 17, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Денис, здравствуйте!

    Вы путаете причину и следствие. Вы не можете завести детей, т.к. у вас не все гладко в отношениях — если брать энергетическую сторону. Отсюда и физиологические нарушения у вас, Денис, которые мешают зачатию. Если хотите разобраться в психо-энергетической стороне вопроса — приходите в чат.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 17, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте! И вам, и жене необходимо поработать над собой.  У обоих блокирована чакра, отвечающая за деторождение.

    Обращайтесь в чат, объясню, как можете наладить все.

    декабрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть определенные вещи, которые стоит сделать вашей жене — чтобы  Высшие Силы услышали Вас и послали Вам дитя! Желаете? — я напишу что необходимо сделать. Искренно желаю Вам Счастья!

    декабрь 18, 2013 г.