Психология

Мне 17 лет Я заканчиваю... - вопрос №878060

Мне 17 лет. Я заканчиваю школу(11 класс). У меня полноценная семья(мама, бабушка, брат, отчим).Есть молодой человек(ему 24). Но не все так хорошо, как кажется. В школе я почти не с кем не общаюсь, у меня есть лучшая подруга, мы всегда с ней все делаем вместе. У меня очень натянутые отношения с родителями. Они постоянно отбирают у меня телефон, ноутбук еслия что то сделаю не так, как они скажут, или просто закрывают дома, и я не могу никуда выйти. Молодой человек ведет себя так, как будто он король. Постоянно говорит мне, как и что я должна делать, если я его не послушаю, мы ругаемся, и тд. Я хочу чтобы родители и мой парень научились ценить меня, и понимать! подскажи те, пожалуйста, что мне делать?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Тебе нужно сделать 2 вещи:
    1. Поснимать с «души» те стрессы, которые ты уже накопила за свою жизнь и которые уже тяжело носить (обращайся, помогу).
    2. Научиться жить так, что бы больше НИКОГДА не накапливать новые стрессы в таких количествах связанные с взаимоотношениями (обращайся помогу).