Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

мне приснился сон, в котором... - вопрос №878178

мне приснился сон, в котором я беременная, причем все хорошо, я знаю, что это мальчик, и что у него карие глаза и он шатен… кроме того, точно такой же сон приснился моей подруге относительно меня, несколько дней назад,  она также уведела меня беременной таким же мальчиком.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 30

    …..

    24-й в

    К прибыли, но прибыль не очень простая..., проблемная..

    декабрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Беременность во сне — это бремя, ноша, груз тяжелый, что на ваши плечи лег, проблема, которую Вам и, возможно, с подругой надо решать, искать выход из ПОЛОЖЕНИЯ. Мальчик — к молве людской, обсуждениям.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда вам снится что вы сами беременны, то это к удачи в делах и осуществлению задачи которую вы планируете, разрешение проблемы например гнетущей, особенно когда выша беременность во сней не вызывает у вас негативных эмоций и не сопровождается чем то страшным. Вы будете строить смелые планы на будущее!
    А вот когда снится что кто-то беременный, как например вашей подруге, это уже не очень хорошо, и может такой сон привести к разочарованию и каким то неприятностям в том числе и в личной жизни, поэтому стоит быть аккуратной и нимательной!

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    прибыль хлопотная, осторожно с кредитами..

    декабрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, ожидайте прибыль или вас ждет знакомство с молодым человеком.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы встретите своего человека по судьбе, лучше чем прежний, и будит беремменность..

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить о том что вас ждет новый прилив сил и вдохновения, может быть также и неожиданные известия или какой то для вас сюрприз.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вынашиваете какие-то серьезные планы относительно работы или жизни, это все сецйчас растет и развивается. Сейчас благоприятное время чтобы воплотить в жизнь свои затеи, над которыми долго размышляли. Не отступайте и вы добьетесь результата.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Это событие ожидаемо и скоро случится в реальности.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Беременность во сне — бремя заботы, возможно связанное с чем-то новым в Вашей жизни, могут быть   новые планы и вам они доставят тревогу.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший, ждите нового знакомства с приятным молодым человеком! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Сон к осуществлению замысла какого то, идеи. Возможно, не без участия Вашей подруги. Причем все в стадии — зарождения и вынашивания — но с точным указанием на желаемый результат.

    Положительный сон.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    С деньгами убыток

    декабрь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сон хороший к радости, скорой прибыли.

    декабрь 18, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Приятные изменения. Решение творческих планов.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Видеть себя беременной или вас увидели — это груз ответственности, который ляжет на вас.Вам придётся принять решение и изменить что то в своей жизни.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте. Вы находитесь сейчас на таком жизненном этапе, когда вы способны к чему-то новому. Совершить какое-то новое открытие, превратить в жизнь новую идею. Дать волю новым чувствам и эмоциям.  Удачи вам.

    декабрь 18, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ваш сон информативный о том, что Вы вынашиваете новый проект, идею, план… и он будет успешным)))Более подробную информацию сна можно получить воспользовавшись акцией… Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте это символ видимых перемен в вашей жизни.

    Не отталкивайте новые возможности, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшее время.

    Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хороший сон, искренне влюблены в кого-то сейчас.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к прибыли.

    декабрь 19, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Аноним, но не для меня. Вы действительно беременны и Ваш АНГЕЛ хранитель предупреждает Вас об этом. Счастья Вам .

    декабрь 19, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ждите в скором времени улучшения вашего материального благосостояния.

    декабрь 19, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Быть беременной и видеть мальчика — строить смелые планы.

    Желаю удачи!

    декабрь 19, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам показали во сне вашего будущего сына. Искренно желаю Вам Счастья!

    декабрь 19, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будут деньги, прибыль. Смело на неё рассчитывайте.

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Love

    336-й в

    Это означает, что у Вас сейчас проблемный период, но у вас будет новое начало, начнется новый период, и все наладится. Возможнен финансовый приток.

    декабрь 21, 2013 г.

    .

    426-й в

    Ваши проблемы в делах разрешатся успешно, сон сулит хорошие перемены, к лучшему. Будут и деньги.

    декабрь 21, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Это точно к деньгам!

    декабрь 21, 2013 г.

    Татьяна

    979-й в

    Сон к удаче в делах, которые принесут прибыль.

    декабрь 21, 2013 г.