Эзотерика

Решено

vip

Когда я устроюсь на новую... - вопрос №878187

Когда я устроюсь на новую работу, и в каком направлении искать?
С уважением
Юлия 23.09.86
Фото доступно на моей странице.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    386-й в

    Юля, вам подойдёт работа, связанная с передвижением, контактами, профессиональным консультированием, оказанием помощи, юридические услуги, финансовое планирование, преподование. И вам нужно для себя ставить цель в карьере, есть хорошая возможность карьерного роста. Мужчина может вам помочь в устройстве, предложение может быть о работе, на которую вы или собирались или уже работали, но на этой работе займётесь, чем-то новым для себя. Удачи!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы должны будете пройти конкурсный отбор\экзамен для получения работы. место-госструктура, направление-юридическое, консультационные услуги.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Работа вас ждёт после Нового года, во второй половине января.