Эзотерика

Кто меня любит по-настоящему? 1986.04.07. - вопрос №879067

?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу Вас с ребеночком на руках, он -то точно будет любить.

    декабрь 19, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Виктория, пока вы сами себя не полюбите, то не появиться мужчина, который вас будет любить. Мир, в котором живет каждый человек, это отражение его внутреннего я. Если вы считаете, что в вас нет ничего хорошего,  то мир так это и отражает. Сначала вы любите себя, потом мир любит вас и не наоборот. Научиться любить себя -это большой труд. Я вам желаю в новом году любви к себе!!

    декабрь 19, 2013 г.