Юриспруденция

Решено

если прописан, могут ли продать или завещать или подарить? - вопрос №879466

подскажите пожалуйста, если я со своим сыном (8 лет )прописан в квартире моих родителей которая приватизирована на мать и отца. могут ли они продать, завещать, или подарить эту квартиру кому то другому если я там прописан с сыном?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.

    Регистрация на право собственности никак не влияет. Родители могут распорядиться своей квартирой как захотят.

    Дети не имеют права собственности на имущество родителей, как и наоборот.

    декабрь 19, 2013 г.