Эзотерика

разбиваю автобус и пересаживаюсь в другой. как можно понять этот сон? - вопрос №880114

Еду в автобусе, за рулем мужчина,
он крутит руль, но его действиями управляю как бы я, то есть я веду автобус в
нудном направлении, я стою в салоне за спиной у мужчины, мы едем по темной
неосвещенной небольшой улице, приближаемся к центральной улице, поворачиваем к
автобусной остановке, но я сперва не заметила что справа едет другой автобус и
в тот момент когда мы входим в поворот, справа на нас наезжает автобус и я
только вижу уже со стороны как наблюдатель
как наш автобус разлетается на мелкие части – прямо поперек на вертикальные
кусочки как бы раскрошился и пропал из виду – как бы ушел за кадр. Ужаса и
страха почему-то не почувствовала в это время, только поняла что это сон и
первая мысль была что тот мужчина это мой бывший гражданский муж (с которым в реальности
недавно расстались). Дальше я сажусь в другой автобус, там мало людей, вижу что
на сиденьях сидят девушки 3 или 4 человека с которыми училась в школе, институте
(они все очень сильные как личности), но с ними в реальной жизни мало общалась,
то есть не дружила. Слева стояли просто какие-то пассажиры, люди. А потом меня
удивило, что одна из этих пассажирок спросила меня «а как же с Лешей, не
сложилось?», я не помню что точно ответила но сказала ей что Леши больше нет,
хотя во сне эта женщина знала что его уже нет в живых. Этот вопрос меня удивил,
т. к. в реальной жизни этот Лёша – мой одноклассник, он мне когда-то нравился,
но не более того и после окончания школы я его не видела и  3 года назад  по трагическому стечению обстоятельств умер.
Поэтому я не совсем поняла зачем она задала мне этот вопрос.

И в реальности какое-то непонятное совпадение, потом уже вечером этого же дня мне вдруг пишет сообщение человек с  именем (Алексей).

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    ничего особенного в себе сон не несет

    декабрь 19, 2013 г.