Эзотерика

Решено

воссоединие - вопрос №88082

скажите, пожалуйста, какое отношение Вадима 11.3.88 к Анастасии 16.10.86, думает ли? есть шанс воссоединения? спасибо.сейчас они вразных городах, но их связывает одно-ребёнок, хотя 2 годакак расстались.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Ваше расставание оставило неизгладимый отпечаток на вас. Вы излишне скованны в поступках и отношениях с противоположным полом. Тяжело идете на контакт, избегаете общения и сторонится людей. Вы всецело погружены в свои представления о мире и принципах построения взаимоотношений, которые отстают от настоящего.

    В скором времени вы добьетесь своего и получите внимание и расположение Вадима. Настанет очередь следующего этапа, а именно формирования отношений, которые еще только зарождаются.

    Перспективы такой ситуации можно высказать фразой: «Жизнь – полная чаша». У человека есть любовь, взаимопонимание и верные друзья.

    июнь 11, 2011 г.