Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые специалисты! Кто сможет помочь... - вопрос №881056

Уважаемые специалисты! Кто сможет помочь в поиске человека?

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня, много кто на сайте поиском занимается, подготовьте информацию и обращайтесь.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 20, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    нужны данные того человека и его фото-обращайтесь, помогу!

    декабрь 20, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

     вам нужно выслать его фото, имя и дату рождени… дату изчезновения… в каком городе его видели изначально и в каком городе он живет… без этих данных инф не возможно узнать..

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • нет данных и фото человека.

    декабрь 20, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Выложите фото, имя, возраст, можно фамилию

    декабрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь… читайте профиль… это мое направление...

    декабрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Я бы выбрала Станиславу...

    Я также занимаюсь поиском людей, но не за все случаи берусь.

    декабрь 20, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я занимаюсь поисками.Обращайтесь

    декабрь 20, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо разместить данные человека которого хотите найти и фото. Без данных  не один  эксперт Вам помочь не сможет.

    декабрь 20, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Обращайтесь, при поиске спользуется фото разыскиваемого, последняя информация о месте нахождения, карта местности .

    декабрь 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно фото, имя и данные, читайте профиль и обращайтесь.

    декабрь 20, 2013 г.
  • смогу помочь, фото человека нужно .

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • многие могут на сайте, я могу попробовать, надо будет бабушку подключить только) надо фото данные о рождении и откуда пропал

    декабрь 20, 2013 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могу помочь. Характер (карта рождения человека) позволяет определить периоды риска, а при желании и дни риска. Позволяет определить склонность человека находиться в тех или иных обстоятельствах. Можно понять причины, побуждающие мотивы действий, узнать последовательность и причинно-следственную обусловленность действий и событий. Анализ совместимости с близкими людьми тоже позволит многое понять и сделать выводы.

    декабрь 21, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Нужны данные.

    декабрь 21, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Для поиска необходимы данные человека.

    Если понадобится моя помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 21, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужны данные этого человека и фото.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.