хорошо ли собаке в новой семье - вопрос №881547

Здравствуйте уважаемые эксперты. в сентябре нашла собаку-потеряшку. она полюбила меня и признала как хозяина. у себя оставить не смогла отдала в питомник. из питомника ее забрали другие люди. хочу узнать как она в новой семье, не вернулась ли в питомник? собаку зовут Люся. Екатерина 4 ноября 1984г. г.Рязань

декабрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, к сожалению собаке в новой семье плохо.Собака скучает по вам, и у вас есть возможность ее вернуть.Главное ваше желание.

    Удачи!

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не вернулась — средне на новом месте

    декабрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака не пернулась в питомник. С ней все хорошо. Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Не переживайте, в питомник Люся не вернется. Она здорова и сыта, хозяева ее не обижают.