Психология

Здравствуйте Помогите пожалуйста, посоветуйте, как... - вопрос №881988

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, посоветуйте, как быть. Мне очень нравится один мужчина, я все время думаю о нем. Он тоже ко мне не равнодушет, только я не знаю, чего он хочет. Вся проблема в том, что я не знаю, как вести себя с ним. Он первых шагов не делает, а мне страшно. Боюсь, что для него это будет смешно. Боюсь показатьсянавязчивой.Как мне поступить? Спасибо всем, кто откликнется.

Дополнение автора от декабрь 21, 2013 г., 12:26:50

Он мой начальник. Отношений у нас никогда не было. Но очень хочется лично мне… А вот что он думает, к сожалению, не понимаю...

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте! Расскажите ему при удобном случае историю «про свою знакомую, которой нравится мужчина; и он к ней неравнодушен, но сближения не происходит». Задайте ему вопрос (якобы от лица своей знакомой): «Что ей делать? Самой проявлять инициативу?» Ваш мужчина расскажет Вам тот вариант, который подходящ ему.

    декабрь 21, 2013 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Из Вашего письма не очень понятно какие у Вас с ним отношения на данный момент. ВЫ просто коллеги по работе, друзья, соседи по парадной или вы уже встречались

    С уважением Виктор

    декабрь 21, 2013 г.