Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №882365

Добрый вечер уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли этот молодой человек эту девушку? Константин 03.02.1991.Санкт Петербург Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Да Константин очень Любит Анастасию!

    декабрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, в отношении Константина просматривается только то что ему приятно вас видеть, ничем вы его не зацепили.И потому он  никаких планов в отношении вас не строит.Перспективы можно посмотреть.Подробнее в чате.с фото.

    Всех вам благ!

    декабрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.

    Любви у Константина к Вам нет и карты показывают наличие другой женщины у него.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 21, 2013 г.