Медицина

здравствуйте! У сына высокая температура... - вопрос №882382

здравствуйте! У сына высокая температура уже 4 дня и кашель (в основном по ночам), сбиваем нурофеном. Пропили три дня антибиотик сумамед.Педиатр прописала еще один антибиотик флемоксин солютаб, но ребенка от него вырвало. сдали анализ мочи (сыну 2 года 10 месяцев) все показатели вроде в норме. Скажите о чем может говорить повышение лейкоцитов? Лейкоциты ↑ 8 клет/мкл и небольшое количество бактерий.Спасибо!

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это может быть признаком инфекции мочевыводящих путей. Нужно повторить анализ, сдать еще посев мочи и на основании результатов начинать лечение

    декабрь 22, 2013 г.