Юриспруденция

Вопрос о прописке - вопрос №882857

Мой брат прописан в родительской квартире, требует свою долю продать (хотя просто прописан), мы согласились ему купить садовый участок с домом, где он может прописаться, он согласился, т.к. давно хотел сад. Но у него есть кредитные долги и он хочет чтобы мы с родителями расплатились за них, если мы этого не сделаем то он с женой пропишет в квартиреродителей ребенкакоторого ждет его жена. Он имеет право прописать ребенка до года без согласия своей матери, хотя она является собственницей, а он только прописан в квартире?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если у него нет доли в квартире, ни чего покупать родители ему не обязанны. Но если он прописан в квартире может прописать туда и своего ребенка. Согласия на это собственника жилья не требуется.

    декабрь 22, 2013 г.