Технологии

Здравствуйте Возможно ли подключить стационарный... - вопрос №883788

Здравствуйте. Возможно ли подключить стационарный компьютер к ноутбуку и использовать второй как монитор?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иошин Артем Юрьевич

    43-й в Технологиях

    Если объединить компьютер и ноутбук в локальной сети и пользоваться программой radmin(или  MaxiVista), тогда действительно будет монитор ноутбука использоваться, как монитор компьютера.

    декабрь 22, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    буквально «как мрнитор» — нет, нельзя

    в том смысле, что МОНИТОР ДРУГОГО компьютера нельзя использовать для отображения информации с НАШЕГО компьютера

    обычно легко получить УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к экрану НАШЕГО компьютера

    встроенное средство винды — RDP, но тогда на «нашем» рабочем компьютере, монтор блокируется, а отображение идет в окно второго компа

    в случае RADMIN, на рабочем компе продолжается отображение, а в окне на втором компе, показывается копия

    возможно один из двух вариантов решит Вашу задачу. просто по формулировке трудно точно понять цель — удаленый доступ? или два экрана для одного компа?

    если Вы все таки хотите именно ВТОРОЙ монитор для Вашего рабочего стола — надо подключать именно МОНИТОР. большинство ноутов имеет второй разьем

    декабрь 23, 2013 г.