Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Как будут развиваться дальнейшие отношения? - вопрос №883862

Доброй ночи, уважаемые эксперты!

Три месяца встречаюсь с мужчиной, который мне очень нравится.Но чем больше в него влюбляюсь-тем больше страхов возникает потерять его.Хотя в принципе особых причин для конфликтов не было еще.Некоторые «терки»  и недопонимания все же есть. Сейчас вот от ОДНОГО БОЛЬШОГО недопонимания-напряженность высокая. Я плачу, не знаю, что делать.Близится новый год… А так грустно на душе… Не хочу терятьэтого мужчину.

Подскажите, Уважаемые, как сложатся наши отношения в дальнейшем? И есть ли перепсектива для более глубоких отношений?(я имею ввиду брак)

Анна 16.06.1983, Евгений 12.04.1978

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 20:16:12

Практически НИКТО не ответил верно! Мало того, что Евгений мне сделал предложение, еще недавно мы узнали, что станем родителями! Выделяю наиболее приближенный к истине ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 33

  • нг вместе — брака нет

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Простите, брака не вижу, не Ваш, все не Ваше! Сами по себе Евгении сложные субъекты, тем более для Вас, счастлива будишь с тем кто с Вами в один день родился, одногодки!!! Не имеется ввиду про дату, а просто одного года рождение! Встретишь в 2014 году, но замужество только в ц017… за него, которого в 2014 году встретишь.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению брак не просматривается, отношения будут ещё какое то время.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Отношения временные, брак не просматривается.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Измените настрой, сомнения блокируют энергию счастья)))

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Ваши взаимоотношения на праздники наладятся, и праздники вы проведете вместе, но через месяц в начале февраля вы встретите своего одногодку, молодого человека — вот с ним у вас могут сложиться семейные отношения и рождение деток. Мира вам и любви!!!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чем больше цепляетесь за него, тем меньше шансов у вас. Вам нужно научиться маневрировать в отношениях и быть дипломатом. А он такой человек, что привык видеть в женщине такую, которая будет подчиняться и восхищаться им. А вас это не устроит. Тем не менее, у вас нормальная совместимость.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Ваши проблемы с Евгением имеют свои корни, причины, частично вы о них знаете. В будущем вы видны вместе, но если не будете прикладывать к этому дополнительных усилий, то официального брака не видно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна.

    Любви у Евгения к Вам нет, серьезными и длительными эти отношения не будут, перспективы брака нет, максимально до марта 2014 год.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма не просто могут развиваться в будущем, будут сложности. Разрешите это непонимание — не вносите его в новый год, не портите себе настроение.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вы своими страхами сами ставите себе блоки, люди интуитивно чувствуют вашу неуверенность, цепляясь за него, вы толькобудете отдалять его от себя.Если вы не измените отношение к себе, то потерякете его.Станте просто интересным и самодостаточныи человеком для самой себя, а не жертвой заглядывающей ему в глаза.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вы отличная пара. Брак на подходе.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Анна. Перспективы в отношениях есть, но вас ждёт новое знакомство с молодым человеком, с которым вы создадите крепкую семью. Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    К сожалению брака не будит, это не ваш человек.Новый Год будите встречать вместе.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Анна, Ваши отношения сложные и неровные. Со стороны Евгения нет желания понять вас. К сожалению в его понимании вы в его жизни временно. Независимо от того вместе или нет вы встретите Новый год, далее пути разойдутся. Ваш человек придет в вашу жизнь чуть позже, но Вы будите счастливы.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Отношения весьма неоднозначные, немало точек соприкосновения, это вас и держит около него. Но для более серьезных отношений нужны чувства, а их у мужчины, к сожалению нет. Тем не менее, вы можете много друг другу дать, поэтому ваши отношения могут довольно долго продолжаться. В течение полуторых лет у вас будет другая любовь.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень сильная сердечная связь у вас, вы имеете искренние и сильные чувства друг к другу. В будущем вы будете вместе, но тяжелых испытаний и уроков в этих отношениях не избежать вам.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Встречайтесь. Менять пока ничего не будет в отношениях.  Есть возможность к вам сделать более приятными для него и тогда кто знает....

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    «Недопонимания будут возрастать», четкое негативное поле и в его поле «не трогай меня сейчас». не бояться нужно, не цепляться-стать для него интересной собеседницей. Евгений найдет еще. Брак отсутствует.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Гордость и импульсивность станут большим препятствием к вашим отношениям. А также третий человек, настраивающий его против Вас.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Новый год вы справите вместе.но в будущем выйдете замуж за другого.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Пока будете вместе, потом встретите другого.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Не охладите его порыва своей холодностью или даже насмешкой.Идите навстречу его любви, позволяйте любить и любите сами.Постарайтесь будить ваши чувства как можно чаще.Тогда сохраните ваши отношения, если вы, конечно, хотите именно этого.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Есть перспектива брака, коль вы научитесь отпускать и не зависеть от настроения Евгения.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Брака не видно. Отношения не простые. Велика вероятность расставания.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня. Развивайте уверенность в себе, разберитесь с собой, почему так сильно зависите от мужчин, которые вам нравятся. Нет никаких предпосылок, что мужчина уйдет, так не стоит нагнетать обстановку.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    979-й в

    Брака между вами не будет, отношения постепенно идут к расставанию.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Не долгосрочные отношения У Анны с Евгением. Переспективы никакой.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Брак возможен,  при правильном построении отношений с мужчиной. Терпеть придётся Анне и держать свои эмоции внутри.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    К сожалению, любви со стороны Евгения не видно, Евгений не готов к серьёзным отношениям и ответственности.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Подробно в личное общение.

    декабрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вполне нормальное будущее с ним.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Вам надо успокоится и не думать о плохом, будущее с Евгением будет .