Медицина

Решено

вены - вопрос №88407

Здравствуйте! Когда я провожу по вене мне больно. что это может быть?

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень мало дали информации для диагностики и лечения вашего недуга. Но скорее всего это что-то ближе к флебиту, тромбофлебиту. Может быть вы ударились ли была какая-то инъекция. Мне необходимо вам задать определенные вопросы! Обращайтесь ко мне в чат. Все выясним и назначим лечение.  Чем быстрее- тем лучше! Удачи)

    июнь 12, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Если вена не изменена, то не она является причиной Вашей болим. Слишком скудная информация, что бы сделать выводы.

    июнь 13, 2011 г.