Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Уважаемые юристы, могу я... - вопрос №884073

Здравствуйте. Уважаемые юристы, могу я подать в суд на банк, клиентом которого я не являюсь. Три года ежемесячно мне приходят смс рассылки о том, что мне надо погасить кредит. Несколько раз я подавала претензию в банк, по ним приняты положительные решения о чем мне сообщали смской. Последнее положительное решение 25.11.13. Но спустя некоторое время после решения рассылка возобновляется каждый месяц.Я хочу прекратить это издевательство и получить компенсацию за мои нервные затраты. Будьте добры помогите мне научите как поступить в данной ситуации. Заранее благодарна Лена

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно подать заявление о вымогательстве в полицию. Возможно в возбуждении уголовного дела откажут, но при этом вам пришлют постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вот после получения постановления и обращайтесь в суд с иском к банку о компенсации морального ущерба.

    декабрь 23, 2013 г.