Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

Помогите!!!!! Пропали мои любимые, дорогие... - вопрос №884417

Помогите!!! Пропали мои любимые, дорогие часы, подарок брата!!! Помогите их найти!!! Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 41

    35-й в Эзотерике

    Часы у вас есть шанс найти, шанс маленький, но он есть.Они не дома, вам надо вспомнить все что с ними связано и где вы их видели в последний раз.По информации они не находятся в чужих руках, а просто где-то лежат.

    Информации маловато вы дали… Когда пропажу обнаружили...

    Удачу вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    в течении месяца полутора найдуться, далеко ищите близко найдете, главное не нервничать

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Посмотрите в зоне вашей квартиры, связанной с отдыхом. Проверьте уровни, то что находится ближе к полу, между предметами. Удачи.

    декабрь 23, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Часы должны быть дома… вы их найдете вскоре.

    декабрь 23, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    По моему просмотру выходит, что они скоро найдутся

    декабрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Украли!!!! Молодая девушка!!! Светло рыжеволосая!!

    декабрь 23, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    будете шукати не найдете аж потім на очі з«являться

    декабрь 23, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Наталья! Пишите в чат — скину действенный заговор на нахождение пропажи.           С уважением, Полина.

    декабрь 23, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Желательно бы фото этой вещи.И еще лучше-Вас в них.По той информации, что есть сейчас, Вы часы найдете.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Часы сейчас у другого человека.

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    они у вас дома в комнате, где есть комод или шкаф с выдвежными ящиками, в вещах, идет инф что в них либо нижнее белье ваше либо носки и колготки..

    декабрь 23, 2013 г.
  • Часы дома, ищите.

    декабрь 23, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ищите хорошо, часы точно в квартире в комнате, в шкафу или комоде.

    декабрь 23, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    часы найдуться)))Удачи!

    декабрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Пропажа надется у Вас дома. Их переложили, в место, куда обычно Вы их не ложите. Ищите внимательнее.

    С Уважением Самира

    декабрь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    найдутся!

    декабрь 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    просматривается, что часы в ваших руках-значит скоро найдете, шут поиграет и отдаст вам!

    Успехов и с Наступающим!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Наталья. Часы  найдутся абсолютно неожиданно для вас.

    декабрь 23, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Проверьте всё что может иметь отношение к возвышающимся и к теплым  местам… думаю ясно где нужно поискать?.. Вещь несомненно лежит в доме… и Вы последняя брали её в руки. Просто положили — и забыли.С трудом, но часы вскоре найдутся.

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не расстраивайтесь если не найдете, значит так нужно или суждено было, «что упало, то пропало», а вам значит прибыль будет в другом.

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Часы переложили в другое место кто-то из близких, посмотрите в тумбочках, в ванной комнате и отодвиньте диваны, еще возле зеркала, в той комнате ищите где есть зеркало большое.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Часы у Вас дома, ищите, барабашка поиграл с ним. Вскоре пропажа найдется!

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    я и раньше ваш вопрос читала… и видела что вы их не найдете… не хотелось огорчать… но… не найдете вы их… они в чужих руках...

    декабрь 23, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    карты мои говорят они упали, смотрите на полу или ближе к полу-найдуться

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ищите они в вашей квартире, просто лежат не там где всегда лежали. Найдется верхние полочки шкафы ищите, мебель идет информация, ищите между одеждой

    декабрь 23, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Часа не в вашем доме, где последний раз были в гостях, или возможно на рабочем месте где то оставили, они лежат их никто не трогал, но не дома.

    декабрь 23, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Часы переложить без вашего ведома близкий человек, ищите там где краситесь или прихорошиваетесь, прихожая( куртка пальто карман одежды какой то), зеркало, полочка, ванная комната

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Ваши часы находятся дома, Вы не волнуйтесь, они скоро найдуться. Удачи Вам!!!

    декабрь 23, 2013 г.
  • часы найдутся но не дома

    декабрь 23, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Спросите у своего ребенка о часах. Возможно ситуация прояснится.

    декабрь 23, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Наталья, ваши часы не пропали, они спокойно лежат у вас в доме. Ищите хорошо.

    декабрь 23, 2013 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат, помогу найти

    декабрь 23, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я сделал расклад на оракуле Ленорма на поиск, Ваши часы выходят где-то далеко от того места, где Вы их раньше хранили — Гроб, Кольцо, Луна — как я чувствую, что они могут находиться в транспорте каком-то (автомобиле, например) или же тут есть связь с какой-то женщиной уже зрелого возраста, и где-то они в ее вещах затесались.

    Просматривается одно — что у Вас в любом случае что-то из драгоценного металла должно пропасть, как я вижу. У Вас покойники хотят откупом забрать золото или серебро, чтобы какого-то умершего родственника порадовать этим и портал закрыть в мир иной. Он у Вас сейчас открыт, а потеря часов — это звоночек к тому, что оттуда Вас тревожат. Поэтому будьте осторожны.

    Будут вопросы — задавайте!

    декабрь 23, 2013 г.

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    Что бы их найти вы должны прислушаться к себе. к своей интуиции. Часы находятся рядом с чем то тяжелым. возможно желтого или зеленого цвета. Может висят где то.

    декабрь 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Наталья, часы найдутся.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Часы либо потерял, либо сломал и поэтому спрятал, —  ребенок.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Часы вы найдете сами, неожиданно.Правда не в ближайшее время.

    декабрь 24, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Часы дома, ищите внимательно.

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Они у вас навиду, но вы их не видите, не обращаете внимания на это место.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Найдёте не ранее чем через 2-3 месяца.

    декабрь 26, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Найти часы вероятность совсем мала. Полностью переберите все вещи, они как завалились  где-то и взгляду недоступны.

    декабрь 27, 2013 г.