Эзотерика

Решено

здравствуйте зксперты подскажите пожайлуста меня... - вопрос №884439

здравствуйте зксперты подскажите пожайлуста меня с ребенком не давно бросил муж не хочет общяться с ребенком такое ощущения что его воздельствуют магии. будем мы вмести или нет. и выйду я замуж или так останусь одна с ребенком буду я счаслива

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте!!! к сожалению мужу не интересна семья сейчас!!! такое ощущение что вы его психологически измучали!!! с ребенком он будет общаться и дальше но к вам не вернется!!! у вас в течении года появится мужчина

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • да. там виден негатив. его еще можно вернуть

    декабрь 23, 2013 г.