Медицина

Решено

Помогите расшифровать заключение кардограммы - вопрос №885226

Добрый вечер!

Помогте расшифровать заключение по кардограмме.

Ребёнок 4 года 10 месяцев

Заключене:

1.Синусовый ритм. Число сердечных сокращений 125 уд/мин

2. Отклонение электрической оси сердца в право 115 градусов

3.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (нарушение проводимости)

За ранее спасибо.

Дополнение автора от декабрь 24, 2013 г., 07:06:51

Из за постоянных бронхитов нас направили к алергологу. А алерголог уже на кардиограмму. Посмотрев на результат сказал проконсультироватся с кардиологом

Наташа декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Норма ЧСС для вашего возраста до 126 уд в мин.Поэтому у вас норма!

    Отклонение ЭОС сердца вправо у ребенка — это норма!

    Скажите, что именно вас тревожит в здоровье ребенка, что привело к проведению ЭКГ?

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 23, 2013 г.