Эзотерика

Решено

подскажите к чему сон пожалуйста? - вопрос №885558

Здравствуйте, я рассталась с парнем месяц назад. вообще с ним не общаемся. сегодня приснился сон, как будто я его с днем рождения поздравляю и спрашиваю как дела. а он мне отвечает что у него все отлично и я должна отстать от него, так как его жизнь без меня лучше. я ему ничего не отвечаю, а он мне пишет и пишетчто у него все прекрасно, что все хорошо. много много смс

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вам идет подсказка, что пришло время его забывать.

    декабрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Морально вам нужно отпустить этого человека из свлоей жизни. У вас еще может быть некоторое общение, но оно не приведет к отношениям. Вам стоит отпустить прошлое. Тоггда у вас будет новая встреча или возможно знакомство через интернет.

    декабрь 24, 2013 г.