Юриспруденция

меня хотят выселить - вопрос №885563

Отец меняет квартиру 4= 2-1 хочет разделить на 3 Хотя прописано4

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрация (прописка) прав собственности не дает. Зарегистрованные имеют право только пользоваться тем жильем в котором прописанны. Действия отца правомерны если он — собственник. Но вот если речь идет о муниципальном и неприватизированном жилье, то обмен возможен только по согласию всех прописанных или в принудительном порядке по решению суда.

    декабрь 24, 2013 г.