Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №886270

Когда будет следующая встреча Константина(14.11.94) и Ирины(22.08.94)? И какие отношения между ними будут?

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дайана

    121-й в

    встреча будет  весной 2014 года.

    но вижу что будет встревать еще одна девушка, и у него к ней есть симпатия

    отношения между ними будут, чувства идут  но брак врятлие, потому что парень порой любит флиртовать а девушка такое не терпит

    декабрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Пока нет!!! Все будит развиваться темпом черепахи! Медленно но верно!!!!!

    декабрь 24, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу встречу только уже в следующем году.К сожалению, отношения вряд ли сложаться.Если сумеете простить обман, тогда может быть...

    декабрь 24, 2013 г.
  • Чувств нет, одна симпатия.

    декабрь 24, 2013 г.