Эзотерика

Решено

Не могу понять - вопрос №886909

Добрый день! мой гражданский муж Володя 21.03.1966г.р. стал от меня отварачиваться спит странно свернётся кручком отвернётся и не разговариваетСколько мы ещё будем вместе? Марина 8.05.1969г.р.спасибо.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затаил злобу на вас, на что-то обиделся и разбираться не хочет. Ближайший скандал станет поводом расстаться.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • С вами он хочет быть. И вы будете. Просто он сейчас находится по воздействием и не осознает поступок. Когда-то его пытались приворотом увести от вас

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Нет ничего в ваших отношениях.

    январь 24, 2014 г.