Эзотерика

Решено

Темная полоса жизненная сейчас-когда встречу... - вопрос №888318

Темная полоса жизненная сейчас-когда встречу того, с кем буду счастлива, устала от разных недолгих сожительств-встречу ли того, кто сможет полюбить меня со всеми моими недостатками?(Юлия-25.05.1990, г.Ярославль)

Дополнение автора от декабрь 26, 2013 г., 14:07:17

У меня 4 летняя дочь-он сможет быть хорошим отцом? Для меня это очень важно

Elvira декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ты очень сексуальная девушка и приятная, тебе хочется чтобы тебя очень часто любили и постоянно были с тобой и понимали тебя, что тебе хочется, в следующем году есть все шансы встретить именно своего человека, который будет тебя понимать и с которым будет классно

    декабрь 26, 2013 г.