Эзотерика

что означает когда тебе сниться... - вопрос №888804

что означает когда тебе сниться, что тебя сначала преследуют, а потом убивают???

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарий Волков

    890-й в

    Ваша жизнь не стоит на месте, идет вперед, а вы до сих пор стоите на прежнем месте и не адаптируетесь в ногу со временем. Во сне вас убивает ваше подсознание, подсказывая вам о том что тот старый стереотип пора уничтожить, что бы вы родились или появились новой и обнавленной.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не совсем хороший. Вам нужно проходить диагностику на негативы. В плане толкования сна — у вас будут некоторые не совсем приятные для вас события.

    декабрь 28, 2013 г.