Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня задержка 5... - вопрос №889519

Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тест положительный. Грудь болела 3 дня, вчера перестала. Ноющая боль в районе левого яичника, скажите это нормально? Начиталась всякого в интернете, теперь на стенку лезу. Завтра на консультацию, но время так долго тянется. Расскажите подробнее об этом пожалуйста! Может ли быть какое-нибудь заболевание?

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, боли внизу живота, ноющего характера, неинтенсивные — частый спутник беременности на раннем сроке. Если боли не усиливаются и не сопровождаются выделениями крови, то ничего страшного нет. На всякий случай пока, до посещения гинеколога и до проведения УЗИ, исключите половые акты и физические нагрузки.

    декабрь 27, 2013 г.