Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты скажите... - вопрос №891186

добрый день уважаемые эксперты скажите пожалуйста  скучает ли по мне михаил 17.01.65 и когда мы с ним встретимся? я людмила 22.07.67

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день, с наступающим вас

    встреча между вами идет в период разцветания — весною. примерно 3 месяц 2014 года

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Чувство противоречивое, не скажу, что скучает, но нехватка есть, все же привычка к вам присутсивует. Встреча возможна в первом квартале будущего года.

    декабрь 29, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Скучает, встреча почти скоро, но не так быстро...

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    за двумя зайцами погонетесь ни одного не поймаете — нужно разобраться в себе для начала, но сейчас предпринимать чего-либо существенного все же не стоит, нужно хорошо все обдумать