Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Подскажите, есть ли смысл надеяться... - вопрос №891872

Подскажите, есть ли смысл надеяться на гармонизацию отношений с моим мужем и победима ли его наркозависимость? Любит ли он нашего сына и будет ли бороться за сохранение семьи? Мы не развелись еще, но уже живем не вместе. Есть ли мне смысл тратить свои силы на этого человека? Любит ли он меня? Я Наталия 04.11.1978 родилась в Москве в 11-20. ОнСергей 22.06.1978 родился в Москве в 10-50. Растет сын Арсений 29.04.2011.

декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 38

    …..

    24-й в

    Смысла нет, но Вы все таки идете еще в месте, значить еще все будит, хотя только посочувствовать Вам могу, потому что лучше бежать от таких отношений далеко и не спотыкаясь., наркомания это беда большая..

    декабрь 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    К сожалению, особо обрадовать нечем… Его проблема еще долго будет проблемой и вы напрасно бьетесь, в надежде сохранить семью… да и сохранять, по сути, уже нечего… Но и развода пока не вижу… Судя по всему, это еще вы будете цепляться за остатки отношений… Но итог один… вопрос только времени… ну и ваших сил...

    декабрь 29, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все победимо, для этого лишь нужно огромное желание и воля победить, и обещаний здесь недостаточно. Он сам должен найти в себе силы изменить свою жизнь, а для этого вашего желания и вашей помощи недостаточно, он должен сам осознать, что теряет самых близких людей. Для того, чтобы найти в себе силы вернуть семью, во многих подобных случаях таким как он нужно сначала её потерять, чтобы все осознать и появилась серьезная мотивация.

    Любит ли он вас — любит, но недостаточно, чтобы найти в себе силы вас и себя уберечь от страданий. Стоит ли ему помогать — стоит, если он в этом нуждается и вас об этом просит и стоит дать ему один последний шанс измениться, но не стоит терять себя и тратить свое будущее на человека, который просто хочет, но не готов действовать, работать над собой и держать себя в руках ради самого дорогого.

    декабрь 29, 2013 г.

    ВАЛЕРИЙ

    125-й в

    Чувствуется, что вы ещё любите своего мужа.Могу вам предложить книгу, в которой описывается, как избавиться от наркотической зависимости.Книга абсолютно бесплатна.Я не знаю на какой стадии зависимости находится ваш муж, но нет ничего невозможного.

    декабрь 29, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Наталия, та ведь не только наркомания, у меня еще и алкоголизм выпал… Вы ведь сами понимаете, что все бесполезно, и испробовали уже различные методы, и уговоры, и слезы, но… увы… не смотря на то, что у него есть чувства и к вам. и к сыну (насколько можно судить о чувствах людей, не предоставленных самим себе) — отношения не склеить, поскольку свои пороки он любит больше, чем вас… Как бы не клялся, не пытался «завязать», все это так и будет проявляться, и чем дальше, тем больше… С одной стороны — эта связь тормозит вас, вы самодостаточная женщина, и у вас еще будет свое счастье, и другой человек… но — и мужа по-человечески вам жалко… Пока просвета я у вас не вижу — все так и будет, разве что чаша переполнится и вам все надоест… Но… знаете — вы уж испробуйте все до конца — там подселенец и сущь в нет, можно попробовать изгнать, но это очень и очень сложно, да и то — в том случае, если сам захочет, ну хотя бы попробовать «безденежными» методами — съездить к экзорцисту, (поскольку «магически» — весьма дорого и не каждый возьмется),  но — опять же, и то не факт, что поможет, да еще и ему самому на это решиться нужно… Но для вас это — для очистки совести, что все использовали, все пытались — сейчас самое главное — если сможете его уговорить, значит, не все еще потеряно… Но если — нет, то бегите от него с сыном, и подальше, вам еще парня на ноги поднимать, и не думаю, что пример такого отца поможет вам вырастить нормальным и сына… В любом случае вам — терпения и сил, удачи и успехов!

    декабрь 29, 2013 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    1. его зависимость останется навсегда с ним, она им не будет побеждена

    2. сына он очень сильно любит, но бороться не сможет бороться, хотя хотел бы

    3. я вам рекомендую силы потратить на сына, а не на него

    4. он вас любит, но он уже не он

    буду рад вашей оценке

    декабрь 29, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Фотография мужа нужна, есть у вас шансу наладить все!

    декабрь 29, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в случае Сергея бороться можно и есть за что, остальное в чате, а то советами замучают

    декабрь 29, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вашему мужу нужна медицинская помощь! Можно и нужно помочь! Сына любит и вас тоже! Хочет сохранить семью, но сам не в силах, не может бороться и справится сам с собой, не хватает сил, уверенности и вашей поддержки! Помогите ему и он вернется в семью и все наладится со временем, ведь ребенка надо на ноги поставить! А женским плечам это не под силу!

    декабрь 29, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    увы но ваши надежды, что Сергей изменится и станет другим они не сбудутся, он будет такой же как и есть сейчас, только ещё в худшую сторону будет изменятся, поэтому если есть возможность как можно раньше постарайтесь построить свою жизнь заново и найти своё счастье, а не мучиться

    декабрь 29, 2013 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Это бесполезно, не теряйте время даром, лучше используйте его на энтузиазм в поисках нового папы для Арсения, он маленький и еще можно привыкнуть к отчиму и выстроить всем троим счастливую жизнь. Поверьте, не тратьте сил. Наркоман это человек в себе, вы ему по боку что бы он ни говорил в моменты проблесков. Счастья в новом году а неприятности оставьте в старом!

    декабрь 29, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Ваш муж сильно нуждается в вашей помощи и поддержке, любит он вас также, как и вы его, ему сейчас трудно! Но это излечимо! Еще не поздно! Можно все исправить!

    декабрь 29, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас есть для кого жить и за кого вы несете ответственность. У супруга остатки сознания. И они угасают

    декабрь 29, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Наркозависимость его победима, но он нуждается в огромной помощи и поддержке. Ему нужно лечь в клинику, сам он с этим не справится. Вам нужно набраться терпения и в скором будущем у вас будит счастливая семья.Он очень вас любит и вашего сына. Удачи Вам и самого наилучшего!!

    декабрь 30, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, он вас любит и силы нужно тратить на восстановление отношений.Он жалеет обо всем что произошло между вами и это не дает покоя ему.Болезнь победима, но вы должны ему помочь с этого состояния выйти, сам он не может, ему давно нужна поддержка и он в вас нуждается, как в близком человеке.

    декабрь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталия.

    К сожалению, избавление Сергея от наркозависимости в обозримом будущем карты не видят. Любви к Вам нет, и карты видят развод в 2014 году.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталия, свои силы нужно тратить на себя и на ребенка… у наркоманов только одна любовь — доза и это его выбор… врят ли Вы ему поможете… возможно когда поймет, что потерял  семью это его остановит, но шансов очень мало и зависит все толко от самого человека, спасайте ребенка и молитесь)))

    декабрь 30, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    если любите мужа, то предпринимайте все, что в ваших силах, если устали и остыли к нему-то расставайтесь, одной вам -легче будет поставить сына на ноги, чем с мужем, который не пытается до сих пор себя образумить.

    Сил вам и терпения, с Наступающим!

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Любит ли он сына и вас? Да, любит. Хочет ли восстановления семьи? Да, хочет. Будет ли бороться? Нет, не будет. Я его просматривал, он как в тумане. Воля полностью скована. Как будто не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Ему помощь нужна, активная, даже если он будет сопротивляться. Придумать, что угодно и лечить. Это не только его испытание, но и ваше. Если сумеете вместе все преодолеть, то дальше вам будет уже ничего не страшно. Будете вместе, он вам будет очень предан, не меньше чем сейчас своей «дури».

    Наталия, у вас характер очень волевой, энергии на десятерых хватит, я уверен, вы справитесь! У него нет ни вашей силы воли, ни вашей энергии, он другой человек, а вы воспринимаете его поведение (через призму своего характера, своей личности) как «нежелание» и «нелюбовь», но это не так! Он очень нуждается в вас, в вашей поддержке. И, поверьте, вам за это воздастся!

    «Есть ли смысл тратить сво силы на этого человека?» Да, есть. Он ваш муж.

    Желаю Терпения, Сил и Счастья в Новом году!

    P.S. Мальчик у вас растет очень творческий. Развивайте его в этом отношении. У него талант работы со словом, в этой области его ждет очень яркая карьера!

    декабрь 30, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия! Ваш семейный корабль наткнулся на «рифы реалий» вашей жизни, предложение уехать заграницу в надежде, что  возможно ваш муж там изменится — это обман и сомнения  — но вам всё — равно придется делать выбор — отнеситесь предельно внимательно к этому предложению — там кроется обман! Вас ждет другой выбор в вашей судьбе. В данный момент у вашего мужа чувства и эмоции, и он сам к общению закрыт. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи вам и везения!!!

    декабрь 30, 2013 г.

    ˙˙·٠•♥ ЮЛИЯ ЖУЛИНСКАЯ ♥•٠·˙˙

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сына Ваш муж любит, но к Вам чувств особых не испытывает, он неизбежно будет скатываться вниз, Вы не сможете его остановить… Мой совет начать новую жизнь!

    декабрь 30, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Наталья, если Вы любите этого человека, то сделайте всё, что в Ваших силах.Даже если он даст своё устное согласие, то и этого будет достаточно для начала, чтобы помочь ему.Но, есть всегда но… Иногда может быть слишком поздно.И сил бороться у человека может просто не хватить.С уважением.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы этого хотите. И есть вероятность, хоть и незначительная. Нужны его данные.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем ничего не изменится между вами.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Сергей любит сына, к вам испытывает привязанность, но за семью бороться не готов. С его стороны видно практически полное попустительство, поэтому смысла для вас нет в том, чтобы ценой титанических усилий сохранять этот брак. Это возможно, но вы будете страдать.

    С уважением, Этель.

    декабрь 30, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталия, победа над такой зависимостью зависит от желания наркозависимого, его воли и его целей. Вам уже подсказывает Ваша интуиция правильные вопросы: о любви к сыну, о сохранении семьи. К сожалению карты показали, что привязанность его к наркотикам очень сильна и для преодоления необходимы колосальные усилияи огромное терпение. А стоит ли? Решать конечно Вам. Удачи Вам и терпения.

    декабрь 30, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит и вас и сына,  по своему, как умеет. Но сил, чтобы  бороться со своей зависимостью у него нет, к сожалению.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он любит и вас и сына.Но это ему не поможет.Наркозависимость не сможет победить.И смысла сохранять семью нет.Да и не сможете, не в ваших это силах, все равно он свой выбор сделал.

    декабрь 30, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, даже если муж не будет в трезвости. Коль станете посещайте  группы для родственников наркозависимых Нар-Анон.

    декабрь 30, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, именно в Вашей ситуации, судя по просмотру, именно гармонизация ничего не даст.Это не тот обряд.Уже, простите, некуда вносить гармонию.

    Вы еще будет счастливы, и Ваш сынок!

    Всех Вам баг и с наступающим!

    декабрь 30, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталия, по итогам просмотра — могу сказать, что вы в отношениях с мужем опустошены и внутренне уже не видите исправления ситуации. Пока окончательно не решились на расставание с мужем, дожидаетесь последней капли. Однозначного улучшения отношений не увидел, но небольшой шанс есть. Наркозависимость его победима только тогда, когда он сам готов с ней бороться. Руны показывают, что он согласится предпринять этот шаг.Сына любит, он является почти единственным звеном, который пока как-то сдерживает семью. Руны показали, что именно через любовь к сыну он захочет попробовать отказаться от наркотиков.

    декабрь 30, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталия!

    Тратить силы на восстановление отношений нет смысла. Нужно заботиться об Арсение. Сергей уже потерян.

    декабрь 30, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Прогноз не благоприятный, Сергей погружен в себя и свои проблемы, на борьбу у него нет сил. Он не откажется от поддержки семьи и поощрении, но стараться что — то изменить не будет.

    декабрь 30, 2013 г.
  • нет не стоит, смысла нет.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Гармонизации отношений нет.Наркозависимость не победить.Не тратьте  зря свои силы.Думайте о любимом сыночке.В нем ваша жизнь сейчас.Устраивайте свою жизнь.Зачем вам страдать.Сил Вам.

    декабрь 30, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю с помощью оракула Ленорман:

    — Есть ли смысл надеяться на гармонизацию отношений с мужем — Дерево, Крысы, Ребенок — вот уже просматривается, что давно семейное древо начало портиться, и по разные стороны с мужем выходите. У него своя жизнь, у Вас с ребенком своя. Над ним печать висит, его могут почему-то за воровство скоро привлечь к тюрьме;

    — Победима ли наркозависимость — Метла, Звезды, Медведь — в принципе да, но ему не хватает сильной руки, авторитета. От него близкие друзья отвернулись, остались одни недобросовестные личности, ну а зависимость останется. Она будет то утихать, то разгораться.

    — Любит ли сына и будет ли бороться за семью — Кавалер, Лиса, Всадник — у него какие-то планы нехорошие. Искренности с его стороны не вижу, а вот корыстные мотивы присутствуют. Он будет искать к Вам с сыном подход, но у него какие-то замыслы нехорошие, хочет как-то обмануть, что-то увести прям из-под носа;

    — Есть ли смысл тратить силы на этого человека — Змея, Собака, Сад — он уже сильно изменил отношение к Вам, и в душе у него злоба какая-то присутствует, ревность.

    — Любит ли — Гора, Гроб, Рыбы — любил, и очень сильно, но все чувства словно похоронил. У него в жизни что-то подкосилось внезапно. Это один момент, а второй — так это то, что за ним стоит какой-то умерший близкий родственник, который его словно цепями сковывает.

    Тут нужно отпевать и работать над ситуацией! Будут вопросы — пишите!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    459-й в

    Успех в борьбе с наркозависимостью зависит от того, какие наркотики он употребляет и хочет ли он сам этого. Если Вы его не остановили, ребенок тем более. Он будет его любить, но не сможет ничего с собой сделать. Я не вижу у Вас будущего. С наркоманом нет никаких перспектив, если только он сам не захочет.

    Если хотите, можете обратиться ко мне, я Вас проконсультирую по этому вопросу.

    Не отчаивайтесь

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    нет не стоит, не вижу смысла, это бесполезно, он не изменится.

    декабрь 31, 2013 г.