Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

доброе утро что ожидает людей... - вопрос №892030

доброе утро.что ожидает людей в 2014г.МАЯ 14081966г.и ТАВАККУЛ 14061963г.спасибо

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Расстанитесь в следующем году, к сожалению.

    С уважением, Этель.

    декабрь 30, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Развод! но с шумом  и претензиями.

    декабрь 30, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мая.

    У вас был не простой период в жизни, перенесли потерю, было не много личного счастья, но вы пережили этот этап и в вашей жизни совсем скоро все измениться.У Таваккула все не плохо и ваш союз возможен… не смотря на его сложный характер.

    Поступите мудро.С уважением, Галина.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта связь изживётся со временем. Но с каждого осбытия можно извлечь хорошее.

    Желаю Вам Силы! Счастье прибудет.

    декабрь 30, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добре утро.

    Общение видно, но совместного будущего- нет, не просматривается. Женщина более самодостаточная, даже более последовательная, что редко бывает, хотя достаточно эмоциональная. Мужчина- колебания- маятник, плюс влияние на него могут оказывать дргие женщины, не лучшим образом.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Мая! Таваккул — человек с достаточно непростым гордым характером, да и Вы знаете себе цену. Поэтому между вами часто возникают претензии, показ друг другу своих характеров. Между тем просматривается общность душ и совместная жизнь.Надо только научиться идти на компромисс и взаимопонимание, ведь Ваша мудрость и жизненный опыт позволяют это сделать.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                        С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаяна

    216-й в

    отношения возможны но все в ваших руках, с его стороны интерес влюбленность, возможность перерасти, но все же в ваших руках удержать его рядом

    декабрь 30, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения, но без развития. Неудовлетворенность этими отношениями, Таваккул не имеет далеко идущих планов. Вы можете проводить вместе время, но полного доверия и гармонии от отношений не чувствуется.

    декабрь 30, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы заняли выжидательную позицию. Уверены, чтоон никуда не денется, но он стоит у черты перед выбором. Эмоции кипят. Хотите сохранить и дать себе шанс перейдите этот рубеж. Нет, смотрите в запасниках

    декабрь 30, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хорошая пара, но часто Ваши желания не совпадают. В вас обоих заложено стремление к самоутверждению, и не в Ваших правилах сдавать позиции без боя. Старайтесь не конфликтовать, это не приведёт ни к чему хорошему Вам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Если будете терпимо относиться к желаниям партнёра, сможете создать гармоничные отношения. Удачи Вам благополучия!

    декабрь 30, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут продолжаться, но без пылкости в сердце.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Без какого либо прогресса — отношения будут продолжаться.Его все устраивает.

    декабрь 30, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом.

    декабрь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Возможен длительный союз.Тут очень важно, как поведет себя женщина, с ее огненным темпераментом… Если даст ему лидерство в паре, не будет мучить ревностью, то все поллучится.

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2014 год — год взаимопонимания. Перспективы хорошие, однако Таваккулу необходимо поселить в своем сознании чувство ответственности за этот союз, его вторую половинку. Это даст ему силы и энергию для свершений.

    декабрь 30, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    У вас психологическая несовместимость.Постоянные ссоры, конфликты и столкновения по любому поводу.Союз без видимой перспективы.

    декабрь 30, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Этот союз своеобразен. Скандалы и ссоры будут частым явлением для вас. отрицательных моментов будит намного больше чем положительных. У вас очень сложные характеры, вы плохо уживаетесь друг с другом. Только сильная любовь может заставить вас пойти на компромисы. Вам предстоит проделать долгий и трудный путь, чтобы у вас было взаимопонимание. Удачи Вам!!!

    декабрь 30, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вохможно расставание в 2014 году. У Таваккула ребенок просматривается.

    декабрь 30, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Потеряете интерес, разочаруетесь, отношения сойдут на нет.

    декабрь 30, 2013 г.
  • Вместе вы не будете, нет гармонии в чувствах.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Отношения ровные.В совместной жизни немало трудностей и препятствий, с которыми придется побороться.От вашей энергичности будет зависеть счастье.

    декабрь 30, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Разные судьбы.

    декабрь 31, 2013 г.