Эзотерика

Решено

vip

изменения в личном - вопрос №892056

Здравствуйте! С Новым Годом, уважаемые эксперты!

Евгения (22 января 1955 г.р. 18-35) Хотелось узнать, будут ли какие-то изменения в личном плане в 2014 году  (новое знакомство, новые отношения)?

спасибо

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Евгения, закажите событийный гороскоп по месяцам.На нужное вам количество месяцев индивидуально для вас.Нужно фото ваше и дата рождения.А там выберите как с этими изменениями вам справляться.

    Всех вам благ!

    С Наступающим вас Новым годом!

    декабрь 30, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать, что события в личной жизни целиком будут зависеть от Вашего внутреннего настроя.

    Отпустите былые проблемы, то что у Вас не получилось и что травмировало Вас.
    Дайте себе возможность себя проявить и ощутить уверенность как женщина.
    Ключ тут. У Вас все может получиться.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вполне возможно что в следующем году будут новые отношения.Но вы скорее всего его уже знаете.

    декабрь 30, 2013 г.