Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Помогите пожалуйста! Не знаю как поступить, уже извелась вся... - вопрос №892212

Взяла билет ехать к парню на новый год, а теперь жалею и не хочу ехать, колотит всё изнутри, то ли предчувствие то ли и прошлые воспоминания и не могу забыть его плохие слова с мою сторону, в общем не знаю что и делать… несколько часов осталось до отлета, и думаю сдать билет или нужно ехать? Или буду только мучаться там?А может вообще нужно расстаться и не нужно больше его видеть?? Помогите пожалуйста очень прошу! Он Валентин 28 марта 1984 год. г.Москва Я: сейчас Елена( была Альбина, в 16 лет сменила имя) крестили под двойным именем, 05.ноября 1995 год. г. Днепропетровск   Всех благодарю за ответы!

моё фотоего фото

декабрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это судьбоносное решение и решать только Вам.

    Здесь о принятии решения:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/873757-algoritm-prinyatiya-reshenij?id=507026
    Скажу только, что с этим Мужчиной Вы не будете в будущем.
    А поехать всё же можно, как впрочем и не поехать:)

    С Наступающим!

    декабрь 30, 2013 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Лена! По Вашим фото не просматриваются общие отношения. Все указывает на то, что это абсолютно не Ваш мужчина. Валентин — человек достаточно пассивный, безвольный, любит когда ухаживают ЗА ним. Вам же нужен человек, который возьмет над Вами ответственность и опеку. А ехать или нет к Валентину — Вам решать, смотря на что расчитываете при этой встрече.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 30, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. К сожалению, будущем не вижу Вас вместе. Расставание идет в 2014. Есть третье лицо в Ваших отношениях, женщина. По судьбе у Вас будет другой мужчина. Если есть сомнения, не стоит себя мучить отложите поездку и уделите внимание близким.

    С Уважением Самира

    декабрь 30, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто пришел. Излишняя мягкость, доверчивость и чувствительность могут повредить вам. Хороший год.

    декабрь 30, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Не Ваш это человек, вот и чувствуете, что только зря время потеряете с ним.

    Я Вам советую, если есть возможность, поезжайте в Москву просто так. Не к нему, а по городу погулять, шоколад горячий выпить, на выставки походить... Есть вероятность интересной встречи, главное быть к ней готовой :)

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    парень ждет вас и поехать вы к нему скорее всего поедите и все там сложиться хорошо, вы же не хотите ехать.А он вас ждет.

    Всех вам благ!

    декабрь 30, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Ехать нужно!

    декабрь 30, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Съездить-то можете, если нет возможности сдать билеты.

    Не зря у Вас нехорошее предчувствие.Мучаться-то не будете, но поездка себя не оправдает...

    К сожалению, не вижу вас по итогу парой.У Вас будет другое знакомство, уже в наступающем году.

    Счастья Вам и с наступающим!

    декабрь 30, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Не стоит ехать. У него от Вас секреты.

    декабрь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка вас разочарует, прежних отношений нет и не будет, а вот скованность и мысли обоих внутри себя, будет у обоих.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Ехать не стоит.Парень что-то скрывает.Если поедите не к чему хорошему это не приведет.А дальше решайте сами.Удачи Вам.

    декабрь 30, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    СТОИТ ПОЕХАТЬ, НЕЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ

    А ТО ТАК И БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ОЖИДАНИЯХ.....

    СТОИТ ЛИ ВАМ ЕХАТЬ? ВЫПАЛО 7 ПЕН+УМЕРЕННОСТЬ+МАГ.

    КАРТЫ ГОВОРЯТ: ЧТО ЭТИМ ПОСТУПКОМ ВЫ ПОКАЖИТЕ СЕБЯ НЕ ТАКОЙ ЗАСТЕНЧИВОЙ

    А ЕМУ НРАВИТЬСЯ НАПОР

    ПРОЯВИТЕ ИНЦИАТИВУ, КАРТЫ СОВЕТАЮТ

    декабрь 30, 2013 г.
  • Ваше предчувствие не безпочвенно, Валентин не ваш человек ленивый и инертный, отметьте новый год с родственниками и друзьями, загадайте желание и оно сулит исполнение в Новом году! Удачи!

    декабрь 30, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Елена, добрый вечер, скорее всего нужно съездить, вам страшно от неизвестности. Встреча пройдет неплохо, праздники будут веселые.Во время этой встречи вы получите ответы на все свои вопросы и примите единственно правильное решение. Всего вам наилучшего.

    декабрь 30, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В целом будущее у вас как у пары есть, решать вам как быть. Судя по картам, если поедите все-таки ничего отрицательного вас не ждет, отпразднуете Новый Год с позитивным настроем.

    С уважением, Этель.

    декабрь 30, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не ваш человек. Не ждёт вовсе. Вы только ипортите ему планы и сами себе настроение. Ведь лучший вариант дома. Зачем сбивать планы себе и человеку. Он имеет подругу и им хорошо вместе. Простите. Вы не зря волнуетесь, вам говорят — стоп !!!!!!!

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не ваш человек. Не ждёт вовсе. Вы только ипортите ему планы и сами себе настроение. Ведь лучший вариант дома. Зачем сбивать планы себе и человеку. Он имеет подругу и им хорошо вместе. Простите. Вы не зря волнуетесь, вам говорят — стоп !!!!!!!

    декабрь 30, 2013 г.
  • Это не ваш мужчина, вы не подходите друг к другу — никак. Лучше отложить вашу поездку и пересмотреть своё отношение к молодому человеку!

    декабрь 30, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не нужно ехать… только разочарование идет..

    декабрь 30, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Это ваш выбор, но замуж за него не выйдете, сами от него отвернетесь в итоге!

    декабрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ехать нужно, он вас ждет и скучает. Ничего плохого от этой поездки вы не получите.

    декабрь 31, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Ехать не стоит, идет конфликт с ним.

    декабрь 31, 2013 г.