Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут... - вопрос №894864

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Наталия. Родилась 20 января 1957 года! Разведена! Встречу я свою любовь? Когда? Его Имя?

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    Встретите в ближайшем будущем, он вдовец.

    январь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Шансы у Вас есть, но нужно снять с себя негатив прошлого, чтобы открыть дорогу новым чувствам.

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    1960-й в

    Вы очень давно зашли в тупик и не живете, а существуете, вкус жизни для вас стал пресным. Мужчину можно встретить только изменив свой привычный образ жизни или проведя обряд. Я рекомендую чаще выходить из дома и гулять в одиночестве, что бы потенциальный мужчины мог к вам подойти для знакомства. Хорошо подходит мужчина с именем Константин или Валерий.

    январь 3, 2014 г.