Эзотерика

Решено

Моей дочери 33года, выйдет ли... - вопрос №894957

Моей дочери 33года, выйдет ли она замуж?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Римма! Хорошо бы провести диагностику на наличие негатива Вашей дочери.Возможно на ней сглаз.Также есть возможность, что ее любовный канал перекрыт. Все это можно будет продиагностировать если знать ее имя, дату рождения и видеть фото. Могу Вам в этом помочь.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это уже говорит о том что у дочери негатив: закрытый канал отношений и

     замужества, венец безбрачия или порча. Нужна диагностика по фото и дате

     рождения.