Эзотерика

Решено

vip

что мне грядущее готовит... - вопрос №895133

Место рождения г.Магадан, 13 июня 1966г.р. 15ч.40м.

Какие перемены джут меня в личной жизни в 2014 году?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • появится мужчина. очень понравится вам. но вот с совметимостью проблемы будут

    январь 3, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Перемены с местожительством, потом денег приличная сумма, ну и конечно не без ссор в семье...

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть три вещи, которые вы хотите что бы сбылись в новом году. Вот одна из них, касающаяся денег, покупки или продажи недвижимости — не сбудется. А остальное — все будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2014 г.