Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет - вопрос №895366

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2014 году, я Светлана 16.05.83? Когда будет замужество и дети?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!

    У вас в этом году будет два знакомства с мужчинами. Один из них очень перспективный для брака, а со вторым можно обмануться. Главное сделать прпвильный выбор.

     уважением, Регина.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Будут знакомства, и не одно знакомство, а несколько. Замуж выйдете за одного из них, сами же сделаете выбор между мужчинами. Выбор будет богат! Это произойдет в течении года, замужество через полтора два года и дети!

    январь 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    По раскладу карт не один мужчина на жизнь.Заключение брака в течении года.перемены так же с жильём.

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчина — друг,  присмотритесь к окружению, любовь то рядом, просто вы замечать ее не хотите.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения будут в этом году, замужество в течение 2 лет

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Мне идет кто-то рядом у вас, присмотритесь к нему!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    На протяжении года встретится достойный, заботливый мужчина.Беременность в конце 2015 года и замужество.также переезд вас ждет, смена обстановки

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    В иэтом году будет знакомство, но замужество оно не принесёт.Юрака в ближайшие годы нет, гражданский будет, но не надолго

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Возле Вас мужчина.Присмотритесь.Отношения с ним будут романтические.Примите его таким какой он есть.Разузнайте о нем побольше.Запомните идеальных людей не бывает! Удачи Вам в жизни.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В течение нескольких лет личная жизнь определится. Наслаждайтесь тем, что есть у вас сейчас.

    январь 3, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так не будете ви одна.йде вам заміжжя і діти

    январь 3, 2014 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В этом году это возможно.

    январь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Знакомства и флирт в 2014.  Замужества в течение 2-х лет.

    январь 3, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас по картам в новом году падает решение каких-то серьезных проблем, связанных с вашей старой любовью или бывшим мужем, будете это дело разгребать самым серьезным образов, финансовы вопросы остро встанут, вас ждет дележ имущества с кем-то. В остальном — год спокойный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Светлана! Вы отчаялись, а впереди идет выбор из 2 мужчин, кого выберете, тот и будет вам мужем. Ребенок идет на 2016 год. Любви вам!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, рядом с Вами есть любящий вас мужчина, присмотритесь, почувствуйте и не пройдите мимо своего счастья. В 2015 возможна беременность и счастливая семья.

    Удачи Вам.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    В личной жизни в этом году у вас пора самосовершенствования, вы начнете жизнь заново. У вас будет знакомство с мужчиной, которое в ближайшем будущем приведет к браку. В этот году вас ждет успех, вы умело разберетесь с тем, что пока еще кажется проблемой. Удачи Вам!!!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Через три года. Сын. Мужчина старше вас

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году гражданский брак у Вас будет. сожительство.

    январь 3, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в этом году познакомитесь

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    У Вас просматриваются новые знакомства с одним из которых сможете построить серьезные отношения.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В 2014 году состоится значимое знакомство, которое приведет к браку.

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    В новом году исполнение мечты, судьбоносная встреча)))Удачи!

    январь 4, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, официально оформленных отношений в этом году не видно.В течение года возможно общение с человеком из прошлого.Но и новые возможности будут также по периметру.Будет на что посмотреть и из чего выбрать.Если Вам не нужна неожиданная беременность-примите меры.Эта тема идёт курсивом в первых месяцах года и летом(июль). Всех благ.

    январь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены в человека сильно, при этом он тянется к вам, хочет быть всегда возле вас… но вы ему не отвечаете зваимностью. Вы его любите, а внешне показываете что вам вроде как и безразлично на эти отношения, вы боитесь показывать свои настоящие чувства, боитесь полностью раскрыться перед ним. Детей и замужества не показывают в указанный срок.

    январь 4, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Видно знамоства будут с достаточными и обеспеченными мужчинами, а главное они вам по духу близки, замужество чуть позже будет, будет гражданский брак. Дети будут в браке уже..

    январь 4, 2014 г.