Психология

отношения ребенка, отца и бабушки с дедом - вопрос №895426

бывшая сноха разведена с сыном. живет в другом городе. от брака есть дочь 3 года. сноха не позволяет видеться сыну с дочерью, бабушке с дедом с внучкой.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    очень хорошо, что вы такая бабушка, которой небезразличны ваши внуки,

    а вашему сыну не забыть, что он  отец

    такая редкость.

    Но, вы поймите и ее, развод всегда стресс и напоминание произошедшего наверно не совсем приятного для нее.

    Очень тяжело иметь ситуацию постоянно перед глазами и тем более родной ребенок,

    которую хочется забыть поскорей, это я о разводе

    и тем более встреча с мужем бывшим, которого наверно тоже хочется забыть

    как и свои неудачные отношения с ним.

    Тем более, что все ее состояние будет передаваться маленькому ребенку, который будет естественно нервничать.

    Не знаю полностью вашу ситуацию.

    январь 5, 2014 г.