Медицина

Решено

тест на беременность показал 2... - вопрос №895768

тест на беременность показал 2 полоски, но начались месячные! Что это?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Шиляева

    276-й в Медицине

    пройдите УЗИ диагностику, иногда бывает, что месячные идут через беременность а может быть и выкидыш.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    подобные менструации выделения могут быть и у беременной женщины, на раннем сроке… вам необходимо сходить к гинекологу и сделать узи органов малого таза..

    январь 3, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Бывает, что будучи беременной у женщины могут еще идти месячные первые 2-3 цикла после зачатия. Но лучше сделать УЗИ, чтобы исключить угрозу выкидыша.

    январь 3, 2014 г.