Эзотерика

Решено

vip

Финансовое положение на 2014 - вопрос №895848

Финансовое положение на 2014 год.олег 12.07.1973. 15-16.00.г.Орехов.Запорожской обл.Украина

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Не со всем супер, но и не со всем плачевно, они будут, только в небольшом количестве!!

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег.Не почивайте на лаврах, но могу сказать, что год может быть очень удачным, начиная с февраля.Поставьте себе девиз-Я всё могу и действуйте.Успех будет сопутствовать.Сеньтябрь советует воздержаться от неразумных трат.Планы, которые поставите в июне-июле принесут плоды в ноябре.Годом останетесь довольны. С уважением.

    январь 4, 2014 г.