Эзотерика

Закрыт

наладятся ли отношения? - вопрос №896486

Здравствуйте, уважаемые эксперты. моя мама на новый год поругалась со своим мужчиной (первая любовь ее, спустя 30лет стали вместе), с тех пор он не появлялся, а она плачет целыми днями, подскажите пожалуйста наладятся у них отношения или нет? Светлана Николаевна 27 октября 1962 и Сергей Иванович 23 декабря 1957.изображение из вопроса

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Отношения у Вашей Мамы наладятся в течений трех месяцев! Они будут вместе!

    январь 4, 2014 г.