Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №89668

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем. Дата рождения 07.05.1991г, время 06.45. Заранее благодарю за Ваше внимание… Оксана.Екатеринбург

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    427-й в

    если бы вы назвали, какой именно аспект будущего вам наиболее интересен, то прогноз был бы более точным)))

    дорога будет у вас — то ли переезд, то ли отъезд, то ли смена работы/места проживания. вообщем, перемена.

    ну и скандал, ругань, перебранка

    карты советуют обратить внимание на сферу карьеры/работы/профессионального роста. Необходимо прикладывать усилия для развития

    июнь 17, 2011 г.