Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Ждут ли меня изменения... - вопрос №896719

Здравствуйте! Ждут ли меня изменения в финансовом плане в будущем году? Особенно интересует покупка недвижимости и изменения з/п. Спасибо! Ольга, 26.12.1979.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… изменения в доходах есть… только не стоит вам этим хвастать… вы входить в хороший период… остарегайтесь зависти..

    январь 4, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Финансовая сторона жизни не разочарует.В этом году реализуете даже те проекты, которые казались до этого несбыточными.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Первая пловина этого года останется в таком же положении, как и сейчас. В вашем окружении есть люди, которые пытаются вам помешать.

    Чем скорее Вы узнаете о них, тем быстре пойдут ваши дела в гору. Вторая половина 2014 принесет Вам новую работу, и соответсвенно бОльший доход.

    январь 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, с покупкой недвижимости  будет вопрос, скорее всего что-то вам не даст это сделать в этом году, скорее всего не хватит финансов.Повышение зарплаты будет.

    Всех вам благ!

    январь 4, 2014 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    «Ждут ли меня изменения в финансовом плане в будущем году?» — нет, если не сделать самой. И да — то есть будут, но в которую сторону? Будут, но ты должна сама...

    «Особенно интересует покупка недвижимости и изменения з/п.» нет, не хватит недвижимость, какую желаю, взять. Зарплата — та же самая, примерно, небольшой рост.

    январь 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    Зарплата Ваша не изменится, а шанс приобрести недвижимость будет в июне месяце.

    Всего Вам доброго.

    январь 4, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Ольга! Изменения в финансовой сфере у Вас будут в следующем году, у Вас будет повышение по должности. Покупка недвижимости затянется до 2016 года, в начале 2016 года февраль месяц Вы купите себе недвижимость, с документами будет всё впорядке, за это не нужно переживать. Повышение зарплаты на вашей нынешней работе будет в конце этого года.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    В течении 2 лет Вы решите вопрос с недвижимостью.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ольга!!! Изменения в финансах будут в лучшую сторону в этом году, у Вас будет повышение. Приобретение недвижимости просматривается в конце 2015 года. Удачи Вам!!

    январь 4, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение этого года будет возможность приобретения недвижимости

    январь 4, 2014 г.
  • Идет стабилизация и сохранение устойчивого положения — это значит останетесь при том, что есть. У вас будет большой выбор пути, множество вариантов, но от которых вы уйдете не выбрав ни одного — все будет не нравится, не то, что хочется, не годится для вас.

    январь 4, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Изменения будут в рамках запланированиго. Покупка недвижимости не предвидится

    январь 4, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В 2014 году у Вас есть все предпосылки для улучшения материального уровня. Опирайтесь на мастерство, интуицию, умение рабоать с людьми. Используйте сильный характер и энергию общения.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    В этом году значительных изменений не будит в финансовом плане… З\п повысят только к концу года но не на много… покупка недвижемасти у вас будит к концу года..

    январь 4, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ждут изменения к лучшему в этом году)))Удачи!

    январь 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Повышение финансов осенью 14 года

    январь 4, 2014 г.
  • покупка недвижимости -2016 год, изменение в доходе 2015 год-новая работа.

    январь 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, изменения начнутся во второй половине 2014 года — повышение или смена работы, а вот решение вопроса с недвижимостью затянется вплоть до 2016 года.

    январь 4, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    покупку трошки відкладете та згодом буде те що хочете.гроші вам йдуть не погані.буде покращення.

    январь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В финансовом отношении 2014 лучше предыдущего года, но большого роста зарплаты не предвидится. Процесс покупки недвижимости сместится к концу года или на начало 2015. Во второй половине года появятся новые источники финансовых поступлений.

    Удачи вам.

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    недвижимость идет в 2016 году., финансы улучшатся в конце года.

    январь 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Финансовая сфера вполне благополучна, с заметной тенденцией к улучшению.Возможна покупка недвижимости в 2016году.Зарпплата не изменится.

    январь 4, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Покупка будет года через два, в плане финансов пока стабильность и спокойствие

    январь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у Вас будут крупные покупки в 2014 году.

    Всех благ!

    январь 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Квартирный вопрос решится в 2016. Карьерного роста и роста зарплаты в этом году не предвидится

    январь 4, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    в финансовом плане будут изменения в лучшую сторону.

     недвижимость приобретете.

     увеличение заработной платы.

    январь 5, 2014 г.