Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь бывшего - вопрос №897266

Какова личная жизнь Эдуарда 30.12.70 сейчас и на ближайшие 2 года?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты очень противоречивые, но могу предположить, что какое-то обстоятельство помогло ему решить давно нерешаемый вопрос. Типа того, что повезло, что пришла беда в дом. Например, не мог погасить кредит, а тут вдруг сгорел банк, не мог избавиться от отношений, пока не поймал подругу за руку))) Сейчас у него все налаживается и он счастлив.

    январь 5, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Сейчас он занят, есть любимая девушка

    его возраста или старше на 2-3 года

    темненькая, есть ребёнок у неё

     любит её очень

    так что личная жизнь хорошя

    январь 5, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Эдуарду сейчас очень плохо… и со здоровьем проблемы.Он был счастлив с вами и только не давно осознал это.Ему нужно ваше участие.

    С уважением, Галина.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    В данный момент в жизни у Эдуарда нет личной жизни, он недавно разорвал отношения и сейчас свободен. В этом году будет пытаться строить новые отношения, но на ближайшие пару лет я не вижу у него серьезных связей, только проходящие.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Эдуард остался в Вашей прошлой жизни. Отпустите уже его и мысли о нем. Не оглядывайтесь назад. Иначе не сможете построить свою личную жизнь. А у Вас впереди своя счастливая и интересная судьба. Не тревожьте его даже мыслями. Иначе ни Вам, ни ему не будет покоя. У вас у каждого своя дорога, и дай Вам Бог каждому счастья и свою жизненную стезю.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Линая жизнь у Эдуарда в норме, есть женщина. Не могу сказать что, любимая, но она ему нравится.Помнит ли вас? Да, помнит и часто думает о вас. Это ему мешает выстроить линую жизнь.Он всех женщин сравнивает с вами.Воможно ли возобновление отношений? Да, возможно.Вопрос нужно ли вам это?

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Эдуард сейчас свободен, у него нет никакой личной жизни. В этом году у него все наладится.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по мнению карт у Эдуарда неудовлетворение личной жизнью, по сути ее нет совсем. Переживания и воспоминания о минулом. Желание, как то определиться, но пока в личной сфере на ближайший год коренного сбвига не будет. Сильно привязан к прошлому.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • На данный момент я не вижу рядом никакой женщины, мужчина в одиночестве

     и почему то нервничает. Видимо переживает от разрыва отношений с

     женщиной.Расклад же тоже показал потерю партнера на данный момент и

     есть  негатив от прошлых  отношений лет 9 назад.Его конечно нужно убрать.

     В ближайшие 2 года у него могут появиться 2 женщины, одна из прошлого

      водного знака. Другая огненного знака но вот в ней он будет уверен так

      как она ему будет как друг, не более того. Создания семьи пока отложено до

      лучших времен. У него есть шанс улучшить своё материальное положение.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Будет выбор нового партнера.

    январь 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На сердце у Эдуарда есть женщина, с которой не получились более серьезные отношения. По этому поводу ему не спокойно на душе, переживает что больше не сможет уже ни с кем из женщин начать отношения, все мысли о той...

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Женщины рядом нет, но появится.В 2016 году женится, в том же году будет ребенок

    январь 5, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    появится женщина и будет семья

    январь 5, 2014 г.
  • новая любовь будет и семья

    январь 5, 2014 г.