Эзотерика

Решено

здравствуйте Я Оксана 21 12... - вопрос №897463

здравствуйте. Я Оксана 21.12.1988, мой гражданский муж — Анатолий 21.08.1984. у нас была полноценная семья до того, как он уехал, не послушав меня, на заработки в др.город, далеко от нашего. там у него была «интересная» жизнь. теперь меня интересует дальнейшая наша судьба. был ли сделан на него приворот? общается ли он сейчас с той женщиной? будет ли он еще встречатьсяна стороне? что я должна сделать? сколько у него было связей, их имена? сможем ли восстановить отношения? есть ли любовь? ответьте, пожалуйста.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана приворотов небыло… а вот новизна отношений… есть… вам нужно набраться терпения...

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Гражданский муж свободный мужчина без обязательств. С вами устраивало, он не парился ни в чем. Вы зацепились за него. Приворотов небыло. Сработало естество, физиология и свобода. Имена и связи ни к чему. Когда женщин много, значит ни одной. Вкуссвоьоды и выбора самому он почувствовал. Не вижу ближайшего возвращения на прежний уровень с вами

    январь 5, 2014 г.