Дом, отдых, хобби

Нужна помощь в подборе правильного... - вопрос №897585

Нужна помощь в подборе правильного сочетания цветов на кухне. Планируем угловую молочную кухню, светло-оливковые стены. Какой лучше сделать столешницу, фартук, пол… Также хочется обозначить обеденную зону. Кухня 7 м.кв расположена на СВ стороне. Спасибо! (P.S. программы по планированию интерьера использую, но вот с цветом и формой трудно определиться)

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, посмотрите  в интернете(Наберите в поисковике «сочетание цветов в интерьере кухни фото»)- фото очень много, может что-то выберете для себя.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Если вопрос еще актуален, рекомендую обратить внимание

    на итальянскую столешницу  «плитка»:

    Эти столешницы влагостойкие, прочные и достаточной толщины 38,8 мм.

    Можно еще такой более веселый вариант ДСП:

    Можно подобрать также искусственный камень либо более благородный натуральный камень:

    шикарный агат

    или благородный дымчатый кварц