Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №89982

Хотелось бы узнать будет ли человек в ближайшем времени доволен своей жизнью, в том числе личной. Владимир 19.01.1984

Дополнение автора от июнь 17, 2011 г., 20:12:21

И какие проблемы внутренние или внешние его беспокоят?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • нет он не будет счастлив в ближайшее время, не всё будет так как он этого хочет!

    июнь 17, 2011 г.

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Личной жизню будет в основном доволен. Влюблен, или симпатизирует девушке. В ладу с окружающими. Но не доволен финансовой сферой своей жизни, хотел бы больше зарабатывать.

    июнь 17, 2011 г.
  • Здравствуйте...

    Владимир сейчас находится под влиянием какого — то человека — лидера по жизни… независимого, и уверенного в своих силах… он как бы тянет его за собой, но Владимир сопротивляется — а зря… В личной жизни стоит ему сделать какой — то шаг и он будет просто на седьмом небе от счастья, но пока не решителен… или просто не видит этого счастья… стоит раскрыть глаза на мир и оглянуться вокруг… В душе Владимира очень сильная боль, и потребуется очень много времени чтобы залечить её раны… но благодаря вере в лучшее, своему оптимизму чёрная полоса пройдёт, ведь она не может длиться вечно и на вашу улицу ещё придёт праздник… В ближайшее время Владимир будет искать внутри себя чувства и вытаскивать их наружу… может быть когда — то этот человек стал рационалистом и прогматиком, но в душе он совершенно другой… и он обязательно найдёт в себе тот клад, который в дальнейшем поможет ему во всех сферах жизни, особенно в личной....

    Всего вам самого доброго....

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Владимир будет доволен своей жизнью по большому счету. Мелкие проблемы могут быть в отношениях с начальством или партнерами по работе.

    июнь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В ближайшее время особого удовлетворения не будет

    Есть проблемы личного характера.

    Сейчас у Вас  идет активная внутренняя работа, сопровождающаяся эмоциональным напряжением и дискомфортом.

    Идет поиск.

    Вам сейчас нужна эмоциональная стабильность, чтобы успокоиться и трезво оценить обстановку.

    Чтобы успокоиться, попробуйте на себя и свою ситуацию взглянуть как бы со стороны, чужими глазами.

    Вам многое станет  ясно.

    И еще, помните, прогноз это не приговор… в ваших силах изменить ситуацию, только для этого нужно ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Идёт задержка какого-то одного из ваших дел, не совсем по вашей воле. Период размышления (уединения) и отдыха, сопровождаемый внутренними противоречиями. Не переживайте ваши проблемы решаться и наступит умиротворённость.

    июнь 17, 2011 г.
  • А разве человек хоть когда -нибудь остается доволен жизнью. Чем больше зарабатываешь- тем больше не хватает, и так во всем. Поэтому живите и доьивайтесь новых высот

    июнь 18, 2011 г.