Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будет ли у меня ребенок и когда? - вопрос №900030

Добрый день! Юлия,10.04.1980 г.р. Очень хочу второго ребёночка. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок??? Если да, то когда?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    266-й в

    Юлия, рождение ребенка, возможно через два года. Идет информация, что хотите, заполнить им какую-то пустоту, что-то компенсировать. Если за два года с этим разберетесь, то ребенок  к вам придет. Желания людей не исполняются, когда человек к принятю дара не готов, это как раз ваш случай!

    январь 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Юленька, дети должны формироваться  в здоровом организме. Если не наступает долгожданная беременность — значит есть неполадки .

    В этом году зачатия не вижу. Обращайтесь  в чат помогу разобраться с причиной

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    Ненадотак отчаивается у вас в течении года идёт беременность но она не последняя, у вас года через 2-3 родится ещё один

    январь 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я рождения ребенка не вижу.Есть проблемы с детородными органами и сильные..

    январь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Юлия, второй ребенок у Вас будет, но позднее. Детки приходят в свое время и это время подойдет через 2-3 года. Обратите внимние на свое состояние здоровья, постарайтесь подготовится.

    январь 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Есть проблемы, нужно над ними работать. Но по судьбе у Вас есть второй ребенок.

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.
  • в течение 3 лет

    январь 7, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Юлия, доброго времени суток и с Рождеством Христовым!

    Видны проблемы, устранив которые Вы сможете родить второго ребёнка (скорее всего мальчика) года через 2-4, в зависимости от того, как быстро вы начнёте заниматься собой. Есть прекрасный способ психодиагностики и психокоррекции подобных нарушений. При желании,  я готов провести с Вами работу в этом направлении. Всего Вам самого наилучшего!

    январь 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в течение 2-3 лет

    январь 7, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Второго ребенка не вижу. Какие то проблемы с беременностью.

    январь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше идёт за то, что у Вас будет ребёнок.

    январь 7, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Юлия! Второй ребенок у Вас будет в следующем году, ближе к осени. Беременность в этом году (конец года). Юлия, ребенок будет мальчик, умный, красивый очень будет любить папу и маму. Беременность будет протекать хорошо, при родах у Вас трудностей родить не будет. Родите сами, без помощи врачей. С Рождеством!

    январь 7, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению, беременности в будущем не предвидется.

    январь 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Юлия, отбросьте все сомнения и наслаждайтесь жизнью. Ребенок будет в ближайшие 2 года, без сомнения. Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ребенок у вас родиться в 2016 году.И все будет замечательно.Выпадают какие то мужские черты характера.Или просто мальчик.

    январь 7, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Идет информация ребенка второго родите через 2 года.

    январь 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение второго ребёнка будет, только при должном лечении! Удачи Вам и благополучия!

    январь 7, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Юлия, второго ребенка у Вас не будет и он вам не нужен.

    Не икушайте свою судьбу.

    январь 7, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Беременность в 2015 году.

    январь 7, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Беременность вот Вот Наступит

    январь 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    в течение 3 лет

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Есть высокая вероятность, что в течение 2-3 лет.

    Желаю удачи!

    январь 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    В течение нескольких лет, есть вероятность.

    январь 8, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вам нужен специалист. Пролечитесь и беременность возможна в 2015 году.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Высока вероятность беременности будет в середине этого года, летом-осенью. Если ваше желание не измениятся к тому времени, то забеременнеете.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    .

    426-й в

    У вас проблемы со здоровьем, идут нервные перегрузки, усталость. Больше отдыхайте и забеременеете в течение 2014 года.

    январь 10, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Беременность не ранне, чем  через 1,5 года

    январь 10, 2014 г.