Юриспруденция

Добрый вечер Подскажите как мне... - вопрос №901159

Добрый вечер.Подскажите как мне обменять телефон по гарантии в евросети?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте!
    Сотовый телефон относится к технически сложным товарам, вы вправе получить назад свои деньги при обнаружении какого-то недостатка в течение 15 дней с момента покупки. В дальнейшем вернуть телефон можно будет только при наличии в нем существенного недостатка или при нарушении сроков ремонта, а также в случае, если телефон находился на ремонте более 30 дней в течение каждого года гарантийного срока.
    Поэтому, если вы в течение 15 дней со дня покупки обнаружили недостатки в телефоне и обратились в магазин с требованием (желательно письменным)о возврате денег магазин обязан удовлетворить ваши требования.
    Удачи!

    январь 7, 2014 г.